Apartamento Tropical

Este apartamento de 2 dormitorios cuenta con una cocina y 1 baños.

Este apartamento está situado a solo 2.1 km de Cabarete Surf Camp. El Choco National Park está a 3 km de este apartamento .Está a pocos pasos de Swell Surf Camp.

Estas habitaciones tienen vistas a las montañas.

El aeropuerto más cercano es Internacional General Gregorio Luperon, situado a 20 km.El apartamento ofrece a los huéspedes un patio. Los huéspedes también pueden disfrutar de una piscina de inmersión.

Reservar Apartamento Tropical Apartment Cabarete

General information

Contact information

Villas Plata, Cabarete, República Dominicana;

Reservas de Apartamento Tropical Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apartamento Tropical Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apartamento Tropical Apartment , visita la página web del hotel

Apartamento Tropical Apartment Ubicación

 Villas Plata, Cabarete, República Dominicana

Ofertas de Apartamento Tropical Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Apartamento Tropical Apartment

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo

Ofertas de Apartamento Tropical Apartment

Habitaciones